W9037BD0100
DigiKey 제품 번호
553-W9037BD0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W9037BD0100
제품 요약
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 3.9"
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 RP-SMA - I-PEX MHF4 0.81mm OD 동축 케이블 3.937"(100.00mm)
길이
3.937"(100.00mm)
스타일
RP-SMA - I-PEX MHF4
케이블 유형
0.81mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
RP-SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
8 GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C