CSJ-SGFB-100-MHF4
DigiKey 제품 번호
343-CSJ-SGFB-100-MHF4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSJ-SGFB-100-MHF4
제품 요약
COAX CBL SMA TO MHF4 3.9"
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 SMA - I-PEX MHF4 0.81mm OD 동축 케이블 3.937"(100.00mm)
EDA/CAD 모델
CSJ-SGFB-100-MHF4 모델
길이
3.937"(100.00mm)
스타일
SMA - I-PEX MHF4
케이블 유형
0.81mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
6 GHz