CSH-SGFB-100-UFFR
DigiKey 제품 번호
343-CSH-SGFB-100-UFFR-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSH-SGFB-100-UFFR
제품 요약
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 U.FL(UMCC) - SMA 1.32mm OD 동축 케이블 3.937"(100.00mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSH-SGFB-100-UFFR 모델
종류
2차 접점 암수 구분
제조업체
TE Connectivity Linx
2차 커넥터 실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
길이
3.937"(100.00mm)
부품 현황
활성
케이블 유형
1.32mm OD 동축 케이블
스타일
U.FL(UMCC) - SMA
총 임피던스
50 Ohms
1차 커넥터
SMA 잭
색상
검은색
1차 접점 암수 구분
특징
차폐
패널 실장
작동 온도
-40°C ~ 90°C