CSJ-RGFB-100-MHF4
DigiKey 제품 번호
343-CSJ-RGFB-100-MHF4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CSJ-RGFB-100-MHF4
제품 요약
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 3.9"
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 RP-SMA - I-PEX MHF4 0.81mm OD 동축 케이블 3.937"(100.00mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CSJ-RGFB-100-MHF4 모델
종류
2차 커넥터
I-PEX MHF4 플러그, 직각
제조업체
TE Connectivity Linx
2차 접점 암수 구분
포장
벌크
프리 행잉(인-라인)
부품 현황
활성
길이
3.937"(100.00mm)
스타일
RP-SMA - I-PEX MHF4
케이블 유형
0.81mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
RP-SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
6 GHz