W9017BD0100
DigiKey 제품 번호
553-W9017BD0100-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W9017BD0100
제품 요약
COAX CBL SMA TO MHF4 3.9"
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 SMA - I-PEX MHF4 0.81mm OD 동축 케이블 3.937"(100.00mm)
종류
2차 커넥터
I-PEX MHF4 플러그, 직각
제조업체
Pulse Electronics
2차 접점 암수 구분
포장
프리 행잉(인-라인)
부품 현황
활성
길이
3.937"(100.00mm)
스타일
SMA - I-PEX MHF4
케이블 유형
0.81mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
7.1 GHz
패널 실장
색상
검은색
벌크 헤드 - 저면 너트
작동 온도
-40°C ~ 85°C