W9017BD0200
DigiKey 제품 번호
553-W9017BD0200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
W9017BD0200
제품 요약
COAX CBL SMA TO MHF4 7.8"
제품 세부 정보
케이블 조립품 동축 SMA - I-PEX MHF4 0.81mm OD 동축 케이블 7.874"(200.00mm)
길이
7.874"(200.00mm)
스타일
SMA - I-PEX MHF4
케이블 유형
0.81mm OD 동축 케이블
1차 커넥터
SMA 잭
총 임피던스
50 Ohms
1차 접점 암수 구분
주파수 - 최대
7.1 GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C