PLT10HH401100PNL
DigiKey 제품 번호
490-11859-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-11859-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-11859-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT10HH401100PNL
제품 요약
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 400 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4.1m옴
EDA/CAD 모델
PLT10HH401100PNL 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
4.1m옴
전압 정격 - DC
100V
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.508" L x 0.358" W(12.90mm x 9.10mm)
높이(최대)
0.370"(9.40mm)
임피던스 @ 주파수
400 Ohms @ 10 MHz
전류 정격(최대)
10A