PLT5BPH5013R1SNL
DigiKey 제품 번호
490-10979-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-10979-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-10979-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT5BPH5013R1SNL
제품 요약
CMC 1.8A 2LN 500 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 500 Ohms @ 10 MHz 1.8A DCR 22.1m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PLT5BPH5013R1SNL 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
22.1m옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
80V
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.197" L x 0.197" W(5.00mm x 5.00mm)
라인 개수
2
높이(최대)
0.197"(5.00mm)
임피던스 @ 주파수
500 Ohms @ 10 MHz
패키지/케이스
수직, 4 PC 핀
전류 정격(최대)
1.8A