PLT10HH1026R0PNL
PLT10HH1026R0PNL
DigiKey 제품 번호
490-PLT10HH1026R0PNLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-PLT10HH1026R0PNLCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-PLT10HH1026R0PNLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT10HH1026R0PNL
제품 요약
CMC 6A 2LN 1 KOHM SMD AEC-Q200
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 1 kOhms @ 10 MHz 6A DCR 8m옴(통상)
EDA/CAD 모델
PLT10HH1026R0PNL 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
8m옴(통상)
전압 정격 - DC
100V
계열
작동 온도
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
크기/치수
0.508" L x 0.358" W(12.90mm x 9.10mm)
높이(최대)
0.370"(9.40mm)
임피던스 @ 주파수
1 kOhms @ 10 MHz
전류 정격(최대)
6A