PLT10HH9016R0PNL
DigiKey 제품 번호
490-12823-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-12823-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-12823-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT10HH9016R0PNL
제품 요약
CMC 6A 2LN 900 OHM SMD AEC-Q200
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 900 Ohms @ 10 MHz 6A DCR 8.5m옴
EDA/CAD 모델
PLT10HH9016R0PNL 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
8.5m옴
전압 정격 - DC
100V
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.508" L x 0.358" W(12.90mm x 9.10mm)
높이(최대)
0.370"(9.40mm)
임피던스 @ 주파수
900 Ohms @ 10 MHz
전류 정격(최대)
6A