PLT10HH101150PNL
DigiKey 제품 번호
490-12821-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-12821-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT10HH101150PNL
제품 요약
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PLT10HH101150PNL 모델
종류
DC 저항(DCR)(최대)
2.3m옴
제조업체
Murata Electronics
전압 정격 - DC
300V
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.508" L x 0.358" W(12.90mm x 9.10mm)
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.370"(9.40mm)
라인 개수
2
패키지/케이스
수직, 4 PC 핀
임피던스 @ 주파수
100 Ohms @ 10 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
15A