PLT10HH900150PNL
DigiKey 제품 번호
490-PLT10HH900150PNLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-PLT10HH900150PNLCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-PLT10HH900150PNLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PLT10HH900150PNL
제품 요약
CMC SMD AEC-Q200
제품 세부 정보
2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 90 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3m옴
종류
DC 저항(DCR)(최대)
2.3m옴
전압 정격 - DC
300V
계열
작동 온도
-55°C ~ 150°C
크기/치수
0.508" L x 0.260" W(12.90mm x 6.60mm)
높이(최대)
0.370"(9.40mm)
임피던스 @ 주파수
90 Ohms @ 10 MHz
전류 정격(최대)
15A