BLM21SN300SH1D
DigiKey 제품 번호
490-13265-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-13265-1-ND - 컷 테이프(CT)
490-13265-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLM21SN300SH1D
제품 요약
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
제품 세부 정보
30 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 8.5A 4m옴
EDA/CAD 모델
BLM21SN300SH1D 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
DC 저항(DCR)(최대)
4m옴
제조업체
Murata Electronics
정격
AEC-Q200
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.041"(1.05mm)
크기/치수
0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
임피던스 @ 주파수
30 Ohms @ 100 MHz
기준 제품 번호
전류 정격(최대)
8.5A