PKM22EPPH4002-B0은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 210
규격서
유사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
재고 있음: 62
규격서
Mallory Sonalert Products Inc.
재고 있음: 1,733
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 1.5 V 4kHz 75dB @ 1.5V, 10cm 스루홀 PC 핀
PKM22EPPH4002-B0
DigiKey 제품 번호
490-7031-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PKM22EPPH4002-B0
제품 요약
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
PKM22EPPH4002-B0 모델
작동 모드
단일 신호음
계열
음압 수준(SPL)
75dB @ 1.5V, 10cm
작동 온도
-20°C ~ 70°C
전압 - 정격
1.5 V
크기/치수
0.866" Dia(22.00mm)
전압 범위
30V(최대)
높이 - 장착(최대)
0.343"(8.70mm)
주파수
4kHz