PKM17EPP-2002-B0
DigiKey 제품 번호
490-4688-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PKM17EPP-2002-B0
제품 요약
BUZZER PIEZO 3V 17MM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 3 V 2kHz 70dB @ 3V, 10cm 스루홀 PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PKM17EPP-2002-B0 모델
종류
작동 모드
링거
제조업체
Murata Electronics
음압 수준(SPL)
70dB @ 3V, 10cm
계열
포트 위치
상단
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C
부품 현황
최종 구매 가능일
실장 유형
스루홀
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
종단
PC 핀
입력 유형
제로-피크 신호
크기/치수
0.669" Dia(17.00mm)
전압 - 정격
3 V
높이 - 장착(최대)
0.406"(10.30mm)
주파수
2kHz