PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
DigiKey 제품 번호
490-4692-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PKM22EPPH4001-B0
제품 요약
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 1.5 V 4kHz 75dB @ 1.5V, 10cm 스루홀 PC 핀
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PKM22EPPH4001-B0 모델
종류
기술
피에조
제조업체
Murata Electronics
작동 모드
링거
계열
음압 수준(SPL)
75dB @ 1.5V, 10cm
포장
벌크
포트 위치
상단
부품 현황
최종 구매 가능일
작동 온도
-20°C ~ 70°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
실장 유형
스루홀
입력 유형
제로-피크 신호
종단
PC 핀
전압 - 정격
1.5 V
크기/치수
0.866" Dia(22.00mm)
전압 범위
30V(최대)
높이 - 장착(최대)
0.343"(8.70mm)
주파수
4kHz