PKM22EPPH2001-B0은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
PUI Audio, Inc.
재고 있음: 751
규격서
유사
Same Sky (Formerly CUI Devices)
재고 있음: 508
규격서
재고 있음: 2,852
재고 있음: 249
Ole Wolff Electronics Inc
재고 있음: 1,000
버저 트랜스듀서, 외부 구동 피에조 1.5 V 2kHz 70dB @ 1.5V, 10cm 스루홀 PC 핀
PKM22EPPH2001-B0
PKM22EPPH2001-B0
PKM22EPPH2001-B0
DigiKey 제품 번호
490-4691-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PKM22EPPH2001-B0
제품 요약
BUZZER PIEZO 1.5V 22MM TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
PKM22EPPH2001-B0 모델
종류
기술
피에조
제조업체
Murata Electronics
작동 모드
링거
계열
음압 수준(SPL)
70dB @ 1.5V, 10cm
포장
벌크
포트 위치
상단
부품 현황
최종 구매 가능일
작동 온도
-20°C ~ 70°C
구동기 회로망
트랜스듀서, 외부 구동
실장 유형
스루홀
입력 유형
제로-피크 신호
종단
PC 핀
전압 - 정격
1.5 V
크기/치수
0.866" Dia(22.00mm)
전압 범위
30V(최대)
높이 - 장착(최대)
0.492"(12.50mm)
주파수
2kHz