MSC080SMA330B4N
DigiKey 제품 번호
150-MSC080SMA330B4N-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSC080SMA330B4N
제품 요약
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 3300 V 41A(Tc) 381W(Tc) 스루홀 TO-247-4
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
105m옴 @ 30A, 20V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
2.97V @ 3mA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
55 nC @ 20 V
Vgs(최대)
+23V, -10V
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
3462 pF @ 2400 V
FET 유형
내전력(최대)
381W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
3300 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247-4
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
20V