MSC025SMA330B4N
DigiKey 제품 번호
150-MSC025SMA330B4N-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MSC025SMA330B4N
제품 요약
MOSFET SIC 3300V 25 MOHM TO-247-
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
N채널 3300 V 106A(Tc) 800W(Tc) 스루홀 TO-247-4
EDA/CAD 모델
MSC025SMA330B4N 모델
종류
Rds On(최대) @ Id, Vgs
31m옴 @ 40A, 20V
제조업체
Vgs(th)(최대) @ Id
5V @ 7mA
계열
게이트 전하(Qg)(최대) @ Vgs
410 nC @ 20 V
포장
튜브
Vgs(최대)
+23V, -10V
부품 현황
활성
입력 정전 용량(Ciss)(최대) @ Vds
7080 pF @ 2400 V
FET 유형
내전력(최대)
800W(Tc)
기술
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
드레인 - 소스 전압(Vdss)
3300 V
실장 유형
스루홀
전류 - 연속 드레인(Id) @ 25°C
공급 장치 패키지
TO-247-4
구동 전압(최대 Rds On, 최소 Rds On)
18V, 20V