XHP410070M7MLX3(R)
DigiKey 제품 번호
1939-XHP410070M7MLX3(R)-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XHP410070M7MLX3(R)
제품 요약
3-4 POS CBL ASSY RECT PLUG-SKT
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3, 4 직사각형 케이블 조립품 플러그 - 소켓 0.230'(70.00mm, 2.76")
종류
피치 - 커넥터
0.100"(2.54mm), 0.156"(3.96mm)
제조업체
GlobTek, Inc.
길이
0.230'(70.00mm, 2.76")