GTM43007-C4512-FW(R)
GTM43007-C4512-FW(R)
DigiKey 제품 번호
1939-GTM43007-C4512-FW(R)-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GTM43007-C4512-FW(R)
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 45W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 90 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GTM43007-C4512-FW(R) 모델
전압 - 분리
4 kV
작동 온도
-10°C ~ 45°C
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.20" H(127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
3.75 A