GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
GTM43007-A3005-FW(R)
DigiKey 제품 번호
1939-1049-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GTM43007-A3005-FW(R)
제품 요약
AC/DC CONVERTER 5V 30W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 5V 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GTM43007-A3005-FW(R) 모델
종류
응용 분야
가전 제품, ITE(상용), 의료용
제조업체
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
0.89
포장
벌크
작동 온도
-10°C ~ 45°C
부품 현황
활성
특징
범용 입력
유형
개방형 프레임
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 0.93" H(76.2mm x 50.8mm x 23.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
전압 - 출력 1
5V
표준 번호
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
6 A