GTM43007-A3006-FW(R)
DigiKey 제품 번호
1939-1050-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GTM43007-A3006-FW(R)
제품 요약
AC/DC CONVERTER 6V 30W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 6V 90 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
GTM43007-A3006-FW(R) 모델
전압 - 분리
4 kV
작동 온도
-10°C ~ 45°C
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 0.93" H(76.2mm x 50.8mm x 23.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 1
6V
표준 번호
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
5 A