PHVL-3R9V155-R
DigiKey 제품 번호
283-PHVL-3R9V155-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHVL-3R9V155-R
제품 요약
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM VT
제품 세부 정보
1.5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.9 V 레이디얼 160m옴 5000Hrs @ 85°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PHVL-3R9V155-R 모델
종류
수명 @ 온도
5000Hrs @ 85°C
리드 간격
0.465"(11.80mm)
정전 용량
1.5 F
크기/치수
0.681" L x 0.354" W(17.30mm x 9.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.866"(22.00mm)
전압 - 정격
3.9 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C