PHVL-3R9V255-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Eaton - Electronics Division
재고 있음: 18
규격서
2.5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.9 V 레이디얼 80m옴 5000Hrs @ 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9V255-R
DigiKey 제품 번호
283-PHVL-3R9V255-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHVL-3R9V255-R
제품 요약
SUPERCAP 3.9V 2.5F 0.08 OHM VT
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PHVL-3R9V255-R 모델
종류
수명 @ 온도
5000Hrs @ 85°C
리드 간격
0.209"(5.30mm)
정전 용량
2.5 F
크기/치수
0.839" L x 0.433" W(21.30mm x 11.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.906"(23.00mm)
전압 - 정격
3.9 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C