PHVL-3R9H505-R
DigiKey 제품 번호
283-PHVL-3R9H505-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHVL-3R9H505-R
제품 요약
SUPERCAP 3.9V 5F 0.07 OHM HZ
제품 세부 정보
5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.9 V 레이디얼 70m옴 5000Hrs @ 85°C
종류
수명 @ 온도
5000Hrs @ 85°C
리드 간격
0.209"(5.30mm)
정전 용량
5 F
크기/치수
0.839" L x 0.433" W(21.30mm x 11.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
1.280"(32.50mm)
전압 - 정격
3.9 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C