PHVL-3R9H155-R은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Eaton - Electronics Division
재고 있음: 302
규격서
1.5 F (EDLC) 슈퍼 커패시터 3.9 V 레이디얼 160m옴 5000Hrs @ 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9H155-R
DigiKey 제품 번호
283-PHVL-3R9H155-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHVL-3R9H155-R
제품 요약
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
수명 @ 온도
5000Hrs @ 85°C
제조업체
Eaton - Electronics Division
종단
PC 핀
계열
실장 유형
스루홀
포장
벌크
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
리드 간격
0.465"(11.80mm)
정전 용량
1.5 F
크기/치수
0.681" L x 0.354" W(17.30mm x 9.00mm)
허용 오차
-10%, +30%
높이 - 장착(최대)
0.866"(22.00mm)
전압 - 정격
3.9 V
작동 온도
-40°C ~ 65°C