DSML-0630-12P
DigiKey 제품 번호
1144-1421-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSML-0630-12P
제품 요약
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
펄스 듀티 솔레노이드 개방 프레임 래칭(풀) 형 0.500"(12.70mm) 행정 12VDC 섀시 실장
EDA/CAD 모델
DSML-0630-12P 모델
종류
스트로크 길이
0.500"(12.70mm)
전력(와트)
40 W
계열
DC 저항(DCR)
3.6옴
종단 스타일
빠른 연결 - 0.187"(4.7mm)
크기/치수
1.200" L x 0.750" W x 0.750" H(29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
유형
개방 프레임 래칭(풀)
지름 - 샤프트
0.250"(6.35mm)
듀티 사이클
펄스
샤프트 세부 정보
클레비스형
전압 - 정격
12VDC