DSTL-0418-12
DSTL-0418-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-12
DigiKey 제품 번호
1144-1296-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSTL-0418-12
제품 요약
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
연속 듀티 솔레노이드 폐쇄형 프레임(풀), 튜브형 형 0.125"(3.18mm) 행정 12VDC 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSTL-0418-12 모델
종류
전력(와트)
1.3 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
110옴
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
박스
종단 스타일
와이어 리드(커넥터 포함)
부품 현황
활성
크기/치수
0.504" Dia x 0.689" L(12.80mm x 17.50mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.156"(3.97mm)
유형
폐쇄형 프레임(풀), 튜브형
샤프트 세부 정보
원형
듀티 사이클
연속
중량
0.029 lb(13.15 g)
전압 - 정격
12VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.125"(3.18mm)