DSOL-0844-24
DSOL-0844-24
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSOL-0844-24
DigiKey 제품 번호
1144-1303-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSOL-0844-24
제품 요약
SOLENOID PULL CONTINUOUS 24V
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
연속 듀티 솔레노이드 개방 프레임(풀) 형 0.500"(12.70mm) 행정 24VDC 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSOL-0844-24 모델
종류
전력(와트)
20 W
DC 저항(DCR)
29옴
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
크기/치수
1.730" L x 0.840" W x 1.130" H(43.94mm x 21.34mm x 28.70mm)
지름 - 샤프트
0.313"(7.95mm)
중량
0.21 lb(95.25 g)
전압 - 정격
24VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.500"(12.70mm)