DSMS-0730-12
DigiKey 제품 번호
1144-1317-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSMS-0730-12
제품 요약
SOLENOID LATCH PUSH PULSE 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
펄스 듀티 솔레노이드 개방 프레임 래칭(푸시) 형 0.138"(3.50mm) 행정 12VDC 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSMS-0730-12 모델
종류
전력(와트)
32 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
4.5옴
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
박스
종단 스타일
와이어 리드(커넥터 포함)
부품 현황
활성
크기/치수
1.181" L x 0.630" W x 0.551" H(30.00mm x 16.00mm x 14.00mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.236"(6.00mm)
유형
개방 프레임 래칭(푸시)
샤프트 세부 정보
클레비스형
듀티 사이클
펄스
중량
0.084 lb(38.1 g)
전압 - 정격
12VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.138"(3.50mm)