DSOS-0416-12D
DigiKey 제품 번호
1144-1399-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSOS-0416-12D
제품 요약
SOLENOID PUSH INTERMITTENT 12V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
간헐적 듀티 솔레노이드 개방 프레임(푸시) 형 0.060"(1.52mm) 행정 12VDC 섀시 실장
종류
스트로크 길이
0.060"(1.52mm)
제조업체
Delta Electronics
전력(와트)
3.6 W
계열
DC 저항(DCR)
40옴
포장
박스
실장 유형
섀시 실장
부품 현황
활성
크기/치수
0.622" L x 0.304" W x 0.393" H(15.80mm x 7.72mm x 9.98mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.165"(4.19mm)
유형
개방 프레임(푸시)
샤프트 세부 정보
원형
듀티 사이클
간헐적
중량
0.013 lb(5.900 g)
전압 - 정격
12VDC