CS45-04D20-28-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS45-04D20-28-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS45-04D20-28-1
제품 요약
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 5 W 160 Hz ~ 20 kHz 상단 정사각형
EDA/CAD 모델
CS45-04D20-28-1 모델
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
6 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
정사각형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
폼(Foam)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
160 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
200Hz
크기/치수
1.780" L x 1.780" W(45.20mm x 45.20mm)
임피던스
4 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.106"(28.10mm)
효율 - dBA
84
작동 온도
-20°C ~ 60°C
효율 - 테스트
1W/1M
왜곡 정격
10%(최대) @ 1kHz, 1W