CDS-4528-44SP
DigiKey 제품 번호
2223-CDS-4528-44SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CDS-4528-44SP
제품 요약
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 4 W 200 Hz ~ 20 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Same Sky (Formerly CUI Devices)
전력 - 정격
4 W
계열
전력 - 최대
6 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
종이, 폴리우레탄(PU)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
200 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 탭
주파수 - 자기 공진
200Hz
크기/치수
1.780" L x 1.780" W(45.20mm x 45.20mm)
임피던스
4 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.106"(28.10mm)
효율 - dBA
84
작동 온도
-20°C ~ 60°C
효율 - 테스트
1W/1M
왜곡 정격
5%(최대) @ 1kHz, 1W