CS52-05D12-31-1
DigiKey 제품 번호
2603-CS52-05D12-31-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS52-05D12-31-1
제품 요약
SPEAKER 4OHM 5W 82DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 5 W 96 Hz ~ 20 kHz 상단 원형, 정사각 프레임
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS52-05D12-31-1 모델
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
8 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형, 정사각 프레임
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
종이, 폴리우레탄(PU)
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
96 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 탭
주파수 - 자기 공진
120Hz
크기/치수
2.047" L x 2.047" W(52.00mm x 52.00mm)
임피던스
4 Ohms
높이 - 장착(최대)
1.244"(31.60mm)
효율 - dBA
82
작동 온도
-20°C ~ 60°C
효율 - 테스트
1W/1M
왜곡 정격
5% @ 1kHz, 1W