CS45-05D13-24-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS45-05D13-24-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS45-05D13-24-1X
제품 요약
SPEAKER 4OHM 5W 104DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 Ohms 범용 스피커 5 W 104 Hz ~ 20 kHz 상단 원형
EDA/CAD 모델
CS45-05D13-24-1X 모델
종류
전력 - 정격
5 W
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 최대
6 W
포장
트레이
포트 위치
상단
부품 현황
활성
형태
원형
기술
마그네틱
재료 - 원뿔
Polypropylene (PP), Rubber
유형
범용
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
104 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
주파수 - 자기 공진
130Hz
종단
솔더 탭
임피던스
4 Ohms
크기/치수
1.772" Dia(45.00mm)
효율 - dBA
104
높이 - 장착(최대)
0.945"(24.00mm)
효율 - 테스트
5W/100mm
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
왜곡 정격
5%(최대) @ 1kHz, 1W