CS15-01P95-03-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS15-01P95-03-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS15-01P95-03-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 760 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
CS15-01P95-03-1X 모델
전력 - 정격
1 W
전력 - 최대
1.3 W
주파수 범위
760 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
950Hz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
임피던스
8 Ohms
종단
솔더 패드
효율 - dBA
97
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
높이 - 장착(최대)
0.138"(3.50mm)