CS17-01P100-03-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS17-01P100-03-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS17-01P100-03-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 99DB
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 800 Hz ~ 10 kHz 상단 직사각
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CS17-01P100-03-1X 모델
종류
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
제조업체
Challenge Electronics
전력 - 정격
1 W
포장
트레이
전력 - 최대
1.2 W
부품 현황
활성
포트 위치
상단
기술
마그네틱
형태
직사각
유형
범용
재료 - 원뿔
폴리에텔에텔케톤(PEEK)
주파수 범위
800 Hz ~ 10 kHz
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 - 자기 공진
1kHz
침투 보호
IP67 - 방진, 방수
임피던스
8 Ohms
종단
솔더 패드
효율 - dBA
99.00
크기/치수
0.669" L x 0.472" W(17.00mm x 12.00mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
높이 - 장착(최대)
0.130"(3.30mm)