AS01508MS-SP11-WP-R
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP11-WP-R
DigiKey 제품 번호
668-1613-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AS01508MS-SP11-WP-R
제품 요약
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
제품 세부 정보
8 Ohms 수신기 스피커 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
AS01508MS-SP11-WP-R 모델
전력 - 정격
700 mW
계열
전력 - 최대
1 W
주파수 범위
600 Hz ~ 20 kHz
종단
솔더 패드
주파수 - 자기 공진
600Hz
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
임피던스
8 Ohms
높이 - 장착(최대)
0.138"(3.50mm)