CS15-01P100-04-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS15-01P100-04-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS15-01P100-04-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 99DB
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 800 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
CS15-01P100-04-1X 모델
종류
전력 - 정격
1 W
전력 - 최대
1.2 W
포장
트레이
형태
직사각
재료 - 원뿔
폴리에텔에텔케톤(PEEK)
재료 - 자석
Nd-Fe-B
주파수 범위
800 Hz ~ 20 kHz
침투 보호
IPX7
주파수 - 자기 공진
1kHz
종단
솔더 패드
임피던스
8 Ohms
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - dBA
99.00
높이 - 장착(최대)
0.138"(3.50mm)
효율 - 테스트
1W/100mm
작동 온도
-20°C ~ 70°C
효율 - 유형
음압 수준(SPL)
왜곡 정격
10% @ 2kHZ, 1W