CS15-01W100-04-1X
DigiKey 제품 번호
2603-CS15-01W100-04-1X-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CS15-01W100-04-1X
제품 요약
SPEAKER 8OHM 1W 96DB
제품 세부 정보
8 Ohms 범용 스피커 1 W 800 Hz ~ 20 kHz 상단 직사각
EDA/CAD 모델
CS15-01W100-04-1X 모델
전력 - 정격
1 W
전력 - 최대
1.2 W
주파수 범위
800 Hz ~ 20 kHz
주파수 - 자기 공진
1kHz
침투 보호
IPX7
임피던스
8 Ohms
종단
와이어 리드(커넥터 포함)
효율 - dBA
96
크기/치수
0.591" L x 0.433" W(15.00mm x 11.00mm)
효율 - 테스트
1W/10cm
높이 - 장착(최대)
0.157"(4.00mm)