ATS-1149-C1-R0
DigiKey 제품 번호
ATS1511-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATS-1149-C1-R0
제품 요약
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
제품 세부 정보
열싱크 풀브릭 DC/DC 컨버터 알루미늄 상단 장착
길이
2.402"(61.00mm)
계열
4.646"(118.00mm)
핀 높이
0.449"(11.40mm)
열 저항 @ 강제 기류
1.00°C/W @ 200 LFM