PAF600F280-48/T
DigiKey 제품 번호
285-1486-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PAF600F280-48/T
제품 요약
DC DC CONVERTER 28.8-57.6V 600W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 28.8 ~ 57.6V 12.5A 200V - 400V 입력
EDA/CAD 모델
PAF600F280-48/T 모델
종류
전력(와트)
600 W
제조업체
전압 - 분리
3 kV
작동 온도
-40°C ~ 100°C
효율
91%
전압 - 입력(최소)
200V
전압 - 입력(최대)
400V
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
전류 - 출력(최대)
12.5A