PAF600F24-28
DigiKey 제품 번호
285-1482-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PAF600F24-28
제품 요약
DC DC CONVERTER 28V 600W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 28V 21.5A 19V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PAF600F24-28 모델
종류
전력(와트)
600 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
특징
원격 On/Off, OCP, OVP
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
-40°C ~ 100°C
유형
절연 모듈
효율
90%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
19V
패키지/케이스
풀브릭
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
21.5A