929984-01-10-RK은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Preci-Dip
재고 있음: 2,000
규격서
유사
Mill-Max Manufacturing Corp.
재고 있음: 0
규격서
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
재고 있음: 300
Samtec Inc.
10 위치 리셉터클 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 주석
929984-01-10-RK
DigiKey 제품 번호
929984-01-10-RK-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929984-01-10-RK
제품 요약
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
929984-01-10-RK 모델
절연 높이
0.150"(3.81mm)
접점 길이 - 포스트
0.125"(3.18mm)
커넥터 유형
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 유형
포크(Forked)
스타일
기판-기판
전류 정격(A)
1A
접점 장착 개수
전체
전압 정격
1000V