929834-04-10-RK
DigiKey 제품 번호
3M156868-10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929834-04-10-RK
제품 요약
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 10 위치 0.100"(2.54mm)
종류
접점 길이 - 결합
0.235"(5.97mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.510"(12.95mm)
계열
전체 접점 길이
0.845"(21.46mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 정격(A)
2.5A
대체 길이
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
재고: 800
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM