SL-110-TT-10
DigiKey 제품 번호
SL-110-TT-10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SL-110-TT-10
제품 요약
CONN RCPT .100" 10POS TIN PCB
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 위치 리셉터클 커넥터 0.100"(2.54mm) 스루홀 주석
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SL-110-TT-10 모델
종류
종단
제조업체
패스닝 유형
푸시-풀
계열
접점 마감 - 결합
포장
벌크
절연 색상
검은색
부품 현황
활성
절연 높이
0.122"(3.10mm)
커넥터 유형
접점 길이 - 포스트
0.108"(2.75mm)
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-55°C ~ 105°C