929835-01-10-RK
DigiKey 제품 번호
3M156872-10-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
929835-01-10-RK
제품 요약
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀, 직각 10 위치 0.100"(2.54mm)
접점 길이 - 결합
0.235"(5.97mm)
계열
접점 길이 - 포스트
0.110"(2.79mm)
절연 높이
0.115"(2.92mm)
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 정격(A)
2.5A
추가 리소스
재고: 7,736
추가 입고 예정인 재고 확인
대체 길이
CONN HEADER R/A 1POS
재고: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
재고: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
재고: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM