ECL15UD02-S
DigiKey 제품 번호
1470-1166-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL15UD02-S
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 2 출력 15V -15V 85 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ECL15UD02-S 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
박스
효율
82%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, 범용 입력
출력 개수
2
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
3.30" L x 1.36" W x 1.04" H(84.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
전압 - 출력 1
15V
표준 번호
전압 - 출력 2
-15V
최소 부하 필요
있음
전류 - 출력 1
500 mA
기준 제품 번호
500 mA