ECL15UD02-T
DigiKey 제품 번호
1470-1167-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ECL15UD02-T
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 2 출력 15V -15V 85 ~ 264 VAC 입력
종류
전력(와트)
전압 - 분리
3 kV
효율
82%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
출력 개수
2
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
3.10" L x 1.25" W x 0.78" H(78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
전압 - 출력 1
15V
표준 번호
전압 - 출력 2
-15V
최소 부하 필요
있음
전류 - 출력 1
500 mA
기준 제품 번호
500 mA